Сегодня: понедельник, 06 апреля 2020 г.

Главная | Новости | Ступеньки в науку

27 января 2020 г.

Ступеньки в науку

С целью развития творческих способностей и интереса к научной деятельности 18 января 2020 года прошёл школьный тур научно — практической конференции младших школьников.

На конференцию было заявлено 14 работ. Темы ребята выбрали самые разнообразные: экология, здоровый образ жизни, спортивные достижения, мир природы, искусство, история и краеведение. Для защиты своих работ четвероклассники использовали презентации, изготавливали модели, проводили опыты. Члены жюри подвели итоги конференции и пожелали ребятам успехов, новых идей и открытий. В следующий тур прошли: Данилогорский Илья 4 «Б» класс, Арабьян Софья, Бирюкова Маргарита и Шелухин Марьян из 4 «В» класса, Захряпин Александр и Хрусталёв Роман из 4 «Г», Сысоев Борислав — 4 «Д».

Ступеньки в науку Ступеньки в науку Ступеньки в науку

Ступеньки в науку Ступеньки в науку